Новости строительства

0 ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ ВЫБРАТЬ МАШИНО-МЕСТО +7 495 125 47 63 En
Меню
Новости
{{item.DAY}}.{{item.MONTH}}.{{item.YEAR}}
28.04.2022
Sminex запустил семейную ипотеку под 2,49% для жителей дома «Достижение»

В рамках совместного продукта с МКБ Sminex предлагает семьям с детьми приобрести квартиры в доме «Достижение» по сниженной ставке 2,49%.

«Мы создаем самые комфортные условия для приобретения квартир в доме «Достижение». Наш дом отлично подходит для семей с детьми. В нём идеальная среда для всестороннего развития ребёнка: огромный ландшафтный двор, детская площадка с зоной для игр с водой, игровая комната и детский сад. А в шаговой доступности зеленое море парков — 651 га, рядом несколько сильных школ, разнообразные кружки и секции», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов.

Для семей с детьми доступна ставка 2,49% на весь срок кредитования по программе семейной ипотеки с господдержкой в рамках нашего совместного продукта с МКБ. Оформить кредит по сниженной ставке могут семьи граждан РФ с ребенком, рожденным после 1 января 2018 г. Максимальная сумма кредита составляет 12 млн руб. Срок кредита — до 30 лет.

Подробнее о всех условиях оформления семейной ипотеки — в разделе Способы покупки.

Клиенты смогут воспользоваться не только семейной ипотекой, но и ипотечными кредитами с льготными ипотечными ставками 7,77% на весь срок кредитования до 30 лет. Максимальная сумма кредита составит 12 млн руб.

Sminex также готовится к запуску новой программы, которая позволит клиентам приобрести квартиры по низкой процентной ставке, — льготной ипотеки для IT-отрасли. После утверждения программы выгодные условия будут также доступны будущим жителям дома «Достижение».

1/{{items[ids[id]].IMAGES.length}}
{{items[ids[id]].DAY}}.{{items[ids[id]].MONTH}}.{{items[ids[id]].YEAR}}