Новости строительства

0 ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ ВЫБРАТЬ МАШИНО-МЕСТО +7 495 125 47 63 En
Меню
Новости
{{item.DAY}}.{{item.MONTH}}.{{item.YEAR}}
24.07.2023
Sminex-Интеко и Сбер запустили в «Достижении» «Ипотеку в рассрочку»
Новая кредитная программа действует до получения девелопером разрешения на ввод в эксплуатацию. Она распространяется на покупку квартиры в выдающемся доме «Достижение» и позволяет существенно снизить ежемесячные ипотечные платежи на всё время строительства.

Первоначальный взнос по программе составляет 20%. Ещё столько же банк перечислит девелоперу после заключения договора, а остальное — после завершения строительства. Снизить ежемесячный платёж до комфортного для покупателей уровня удалось благодаря поэтапной выдаче кредита.

Действие «Ипотеки в рассрочку» распространяется как на стандартную ипотеку, так и на программы с господдержкой — льготную, семейную и IT.

«Ипотека в рассрочку», в частности, может быть полезна тем, кто хочет поменять жильё, но не желает торопиться с продажей уже имеющегося. В этом случае Sminex-Интеко совместно со Сбером даёт возможность приобрести новую квартиру уже сейчас, а затем без спешки искать покупателя.

Получить подробную информацию и детальный расчёт по программе «Ипотека в рассрочку» можно на консультации у менеджера Sminex-Интеко при выборе квартиры.
1/{{items[ids[id]].IMAGES.length}}
{{items[ids[id]].DAY}}.{{items[ids[id]].MONTH}}.{{items[ids[id]].YEAR}}