Новости строительства

0 ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ ВЫБРАТЬ МАШИНО-МЕСТО +7 495 125 47 63 En
Меню
Новости
{{item.DAY}}.{{item.MONTH}}.{{item.YEAR}}
08.06.2022
Sminex запустил льготную ипотеку для ИТ-специалистов

Льготные условия действуют при приобретении квартир в доме «Достижение». В рамках поддержки отрасли информационных технологий ряд банков начали приём заявок на ипотеку по ставке до 5%. Самый низкий процент — в Газпромбанке, от 4,4%. Первоначальный взнос — от 15%. Максимальная сумма кредита для приобретения квартиры в Москве составляет 18 млн рублей.

«Вместе с банками мы создаем комфортные условия для приобретения квартир в домах Sminex. В доме „Достижение“ мы предлагаем не только само жилое пространство с продуманными планировками, но и всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни и даже удаленной работы. В общественной гостиной создана домашняя атмосфера — там можно воспользоваться бесплатным wi-fi и уединённо поработать, выпить кофе или отдохнуть с семьёй. Чтобы отвести ребенка в детский сад или на развивающую детскую площадку, сходить в магазин или ресторан, достаточно просто спуститься на лифте. Для занятий спортом доступен круглосуточный фитнес-зал и спортивные зоны на свежем воздухе», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов.

«Мы рады предложить нашим клиентам лучшие условия по IT-ипотеке и уверены, что совместная коллаборация Газпромбанка со Sminex позволит решить жилищный вопрос и выбрать подходящую квартиру среди привлекательных предложений на рынке», — добавил начальник Департамента ипотечного бизнеса и премиального сегмента Газпромбанка Марк Вайдьянатхан.

Согласно условиям программы, взять ипотеку может сотрудник в возрасте от 22 до 44 лет включительно, который работает в аккредитованной Минцифры компании. Ежемесячный доход заемщика в Москве — от 150 тыс. руб.

Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на сайте Газпромбанка.

1/{{items[ids[id]].IMAGES.length}}
{{items[ids[id]].DAY}}.{{items[ids[id]].MONTH}}.{{items[ids[id]].YEAR}}