Новости строительства

0 ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ ВЫБРАТЬ МАШИНО-МЕСТО +7 495 125 47 63 En
Меню
Новости
{{item.DAY}}.{{item.MONTH}}.{{item.YEAR}}
03.09.2021
Более 400 рабочих мест — это "Достижение"

В нашем проекте бизнес-класса запланированы комфортные коммерческие помещения на первых этажах и частный детский сад для жителей. Всего после окончания строительства у нас будет создано более 400 рабочих мест, включая новые вакансии Службы Комфорта Sminex.

Общая площадь торговой галереи в «Достижении» превышает 4 тыс. кв. м. В ней разместятся помещения для точек торговли и бытовых услуг, ресторана и супермаркета — всего 30 предложений. Сейчас в доме уже продано 80% коммерческих лотов — более 2,2 тыс. кв. м.

Вдоль торговой галереи дома «Достижение» Sminex спроектировал прогулочный бульвар с центральной площадью и фонтаном, доступный для всех жителей города. Галерея станет новой точкой деловой активности районов Марфино и Останкино. Обслуживать коммерческие объекты в ней будет Служба Комфорта Sminex.

Для собственников и арендаторов коммерческих лотов в «Достижении» Sminex создал современные системы комфорта. В каждом помещении предусмотрена ниша для размещения внешнего блока кондиционера, на фасаде установлена система забора воздуха для создания принудительной вентиляции. Электрические мощности в здании универсальны для любого формата ритейла.

«Поддерживать и развивать созданную комфортную среду для жизни и работы в доме “Достижение“ будет наша собственная Служба Комфорта. Только авторский контроль способен обеспечить то качество, которое мы заложили в свой продукт. Работая по стандарту Sminex Premium Service, мы гарантируем всем нашим клиентам исключительный уровень сервиса: от оперативного решения возникающих вопросов и бесперебойной работы систем комфорта до сохранения выдающейся архитектурной концепции дома», — отметил директор департамента комфорта Sminex Денис Снегов.

1/{{items[ids[id]].IMAGES.length}}
{{items[ids[id]].DAY}}.{{items[ids[id]].MONTH}}.{{items[ids[id]].YEAR}}