Новости строительства

0 ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ ВЫБРАТЬ МАШИНО-МЕСТО +7 495 125 47 63 En
Меню
Новости
{{item.DAY}}.{{item.MONTH}}.{{item.YEAR}}
17.08.2023
Жителям дома «Достижение» в Останкине станет доступно больше парков
Выдающийся дом «Достижение» расположен в 150 метрах от станции наземного метро «Останкино». Она входит в состав открывшейся 17 августа новой линии московского наземного метро МЦД-3. Теперь жителям дома, находящегося в считаных шагах от 651 гектара останкинских парков, стало доступно ещё больше красивых зелёных зон столицы с чистым воздухом и различными сценариями активного и спокойного отдыха.

Протяжённость новой линии составляет 85 километров. По ней жители дома «Достижение» смогут, например, доехать до исторического парка «Сокольники» площадью 561 гектар. В нём множество живописных прогулочных и велосипедных маршрутов и кафе. Работают Современный музей каллиграфии и Музей парка «Сокольники», регулярно проводится выставка минералов и полудрагоценных камней.

Отсюда по МЦД-3 можно продолжить путешествие до Измайловского парка. Здесь на площади 1608 гектаров раскинулось большое количество дорожек для прогулки среди множества прудов и разнообразной растительности. В Измайловском парке более 500 видов различных растений, в том числе и редких. Здесь расположены царская усадьба Измайлово, основанная в 1389 году, и Покровский собор XVII века.

Дальнейшее путешествие по МЦД-3, также занимающее несколько минут, приведёт к парку «Кусково» площадью 311 гектаров. Он известен Большим дворцовым прудом с лодочной пристанью и усадьбой Кусково, созданной в XVI веке и долгое время принадлежавшей графскому роду Шереметевых.

Всего жители дома «Достижение» смогут доехать по МЦД-3 до 18 московских парков. Дорога до самых дальних из них займёт не более 25 минут.

«Достижение» — дом в стиле ар-деко, перекликающемся с архитектурным кодом района. В нём 1214 квартир разных форматов, 115 вариантов продуманных планировочных решений — от уютных студий до просторных пентхаусов с возможностью устройства дровяных каминов. В доме предусмотрен полный комплекс систем комфорта: принудительная вентиляция с фильтрацией воздуха, очистка воды до уровня питьевой, круглогодичное горячее водоснабжение, бесшумные лифты.

На территории «Достижения» созданы самая большая в премиальном сегменте детская инфраструктура по фирменному стандарту KID’S LAB и комфортная общественная гостиная по стандарту FRIEND’S LAB с открытой террасой. Для занятий спортом есть собственные фитнес-зал, спортивно-игровая площадка и площадка для воркаута, выполненные по стандарту FIT LAB.
1/{{items[ids[id]].IMAGES.length}}
{{items[ids[id]].DAY}}.{{items[ids[id]].MONTH}}.{{items[ids[id]].YEAR}}