Новости строительства

0 ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ ВЫБРАТЬ МАШИНО-МЕСТО +7 495 125 47 63 En
Меню
Новости
{{item.DAY}}.{{item.MONTH}}.{{item.YEAR}}
28.06.2023
Квартиры с эркерами есть в 20% премиальных домов Москвы

Эркер — часть помещения, выходящая из плоскости фасада дома. Это украшение любой квартиры: из окон открывается панорамный обзор, а границы помещения увеличиваются, привнося простор. Квартиры с эркерами представлены только в 7 из 35 строящихся в Москве домов премиум-класса.

В доме «Достижение», который Sminex-Интеко возводит в районе Останкино, представлено 1214 лотов разных форматов площадью от 24 до 173 кв. м — 115 вариантов продуманных планировочных решений, включая квартиры с эркером. Они расположены в крайних подъездах дома. Выступая за общую плоскость здания, эркеры придают дополнительный рельеф фасадам, продолжая архитектуру в стиле ар-деко.

Архитектура «Достижения» перекликается с визуальным кодом района. Карнизы, эркеры, арки, балконы с декоративными металлическими ограждениями и стремящиеся ввысь пики придают дому торжественность и подчёркивают его красоту.

«Дом „Достижение“ находится рядом с 651 гектаром парков. Мы учли это, предусмотрев в квартирах большие окна. Они дарят ощущение свободы, дают возможность наслаждаться незабываемыми видами района. Эркеры позволяют сделать пространство уникальным, создав в квартирах обособленные места отдыха с панорамными видами на зелёное море парков», — рассказал директор по продажам Sminex-Интеко Иван Обухов.

На территории дома «Достижение» создан ландшафтный двор-долина площадью 1,7 гектара с протяжённой прогулочной зоной и самой большой в премиальном сегменте детской инфраструктурой по фирменному стандарту KID’S LAB. Для спокойного отдыха обустроены тихая зона с беседками и шезлонгами, уютный пруд, зона для барбекю и общественная гостиная по стандарту FRIEND’S LAB с открытой террасой.

Для активного отдыха и занятий спортом в доме «Достижение» есть собственный фитнес-зал FIT LAB. Кроме того, во дворе-парке обустроена многофункциональная спортивная площадка с воркаут-зоной.

1/{{items[ids[id]].IMAGES.length}}
{{items[ids[id]].DAY}}.{{items[ids[id]].MONTH}}.{{items[ids[id]].YEAR}}